The Helpers :: Official Topic [Заявки: открыты]

Helper

Участник форума
27.08.2020
2
0
11
Игровой ник
301233

Хелперы — это игроки сервера SAMP DM, которые желают помогать другим пользователям, отвечая на их вопросы.
Команда хелперов создана пользователем Helper. Дата создания: 27.08.2020 и начиная с данной даты будет работать на сервере.

Наша цель — помогать пользователям, отвечая на их вопросы и снизить нагрузку на администраторов и модераторов SAMP DM.

Лидером проекта хелперов является Boba_Fett.

Как стать хелпером?
Мы будем открывать набор по заявкам когда посчитаем, что нам нужны хелперы. Когда заявки открыты, объявление будет создано в этой теме.

Являются ли хелперы частью команды администраторов?
Нет, эта команда не относится к администрации и не имеет никаких дополнительных прав в игре.

Сколько мне должно быть лет, чтобы я мог стать хелпером? Есть ли возрастные ограничения?
Обычно, мы предпочитаем пользователей старше 14 лет, но исключения могут быть сделаны, если Вы достаточно зрелы.

Что может снизить мои шансы на вступление в команду?
  • Плохое поведение, такое как оскорбление пользователей, спам.
  • Не затрачено достаточно времени на заявление. Даже несмотря на то, что это маленькая и простая должность, будет хорошо если Вы проявите инициативу, сделав своё заявление понятным, доступным и хорошо оформленным.
  • Вести себя незрело.
  • Получение бана в группе ВКонтакте, на сервере Samp-Dm.Ru или на официальном форуме, в зависимости от причины наказания.
Хелпер был груб со мной! Что мне делать?
Отправьте сообщение лидеру хелперов в игре, или на форуме.
Не забудьте объяснить, что произошло, приложив все скриншоты и доказательства, которые у Вас имеются. Не делайте ложных репортов и не придумывайте лжи про хелперов, просто чтобы выгнать их.

Моя проблема связана с лидером команды, есть доказательства и я считаю, что он должен быть наказан. Кому мне сообщить?
На данный момент лидером команды является Boba_Fett. Свяжитесь с ним через форум.

Хелпер не знает, что делать! Он должен быть уволен?
Помните, что мы все люди и мы не можем знать всё на свете. Все люди опытны в разных областях. Например, хелпер-дрифтер не сможет дать вам много информации о cbug. Пожалуйста, будьте терпеливы, если хелпер не может отвеить на Ваш вопрос.

Последнее редактирование: