новое +с

[AMNS]Thrill_Pilla

Активный участник
20.12.2019
87
8
48
Игровой ник
ChiKeeF.
Ваш игровой ник: chikeef.

Ваше предложение: Во первых, предлагаю добавить чтобы был и дигл, и снапа сразу. Во вторых, добавить таймер о обновлении карты, всего карта будет идти 7 минут, практически как на /dminf. В третьих, убрать нахер карты которые сейчас стоят на +с, так там терры взяты с /dm, и они абсолютно не подходят +сшить. Я не буду скидывать какие карты добавлять, а если скину, то только по просьбе, так как на это времени у меня сейчас нет. Почему терры не под +с? Ладно я, опытный человек, который умеет даблихитить, но если чел научился только фастить, а там сплошные горы и возвышенности, как он будет попадать? Поэтому предлагаю взять хотя бы 6-7 карт с гдма, рдма, лвз, и так далее. На любых ДМ серверах карты чисто под +с, а не горы.

Аргументируйте как это улучшит сервер: Уже все аргументировал

• Like
Реакции: [rns]1ndex

kingsmaN.

Важная персона
20.01.2019
135
10
83
vk.com
Игровой ник
PARADIGMA1NFARCT.
качай экстру и будешь фастить вверх!

Warges

(●'◡'●)
Команда форума
Администратор сервера
21.04.2019
155
82
98
Карты возможно будут переделаны. Нам необходимо было узнать, интересно ли это игрокам. Мы узнали, что интересно. В следующем обновление вместо бесконечного ДМ, придет полностью +С локация.

• Like

[AMNS]Thrill_Pilla

Активный участник
20.12.2019
87
8
48
Игровой ник
ChiKeeF.
Карты возможно будут переделаны. Нам необходимо было узнать, интересно ли это игрокам. Мы узнали, что интересно. В следующем обновление вместо бесконечного ДМ, придет полностью +С локация.
норм тема

• Like