мистик 0_0

• ВАС ЗАБАНИЛИ ПРОСТО ТАК?

1. Создайте тему в разделе Выдача доказательств на бан, в названии темы обязательно укажите ник модератора, который вас забанил. Он предоставит вам доказательства.
    2. Если вы уверены, что на доказательствах нет чита или если их не предоставили в течение 24 часов, то создайте тему в разделе Жалобы на администрацию, указав ссылку на тему, в которой вам предоставили доказательства на бан.

Если модератор выдал наказание верно, а вы при этом оставили на него жалобу (то есть ваша жалоба была ложной), то вы будете забанены на форуме, а к вашему игровому аккаунту может быть применено дополнительное наказание по усмотрению главного администратора (за клевету на модератора).
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mikhail_Orlov

Участник форума
24.09.2020
10
0
9
Игровой ник
Mikhail_Orlov
Ссылка на тему, где вы запросили доказательства
https://forum.samp-dm.ru/threads/Мистик-0_0.9862/#post-34510
Ваш игровой ник
Mikhail_Orlov
Защита от дурака
В названии темы я указал точный ник модератора
Проверка на честность
Я клянусь говорить правду и только правду
ну я думаю доказательства не очень потому что я нормально стою целюсь и стреляю кагда дебилы с читами с разворота сразу после респавна стреляют вот! тем более у меня 56 лвл как я могу на таком читерить????? у миня даже чистая гта!!! тока снайперская винтовка азимов стоит! прошу разбанить и наказать админа!!!

Mikhail_Orlov

Участник форума
24.09.2020
10
0
9
Игровой ник
Mikhail_Orlov
потому что я везде играю с азимовым! в кс го, сампе в майнкрафте даже!

Mikhail_Orlov

Участник форума
24.09.2020
10
0
9
Игровой ник
Mikhail_Orlov
тем более фрапс лагучий где я там в голову стрелял?? ка кможно вообще так видио записывать на админе?? в 25-30 фпс

Microsoft

Важная персона
11.03.2019
113
25
93
Игровой ник
Kn1ght.
Щас бы топ снайпера сдм банить......

• Like
Реакции: [rns]1ndex

Данил Шемяков