Большой пинг.

Sanya

Разговорчивый гость
11.01.2019
4
0
6
Игровой ник
Justie_
Переехал в другую страну из-за родителей. Сменил интернет. Поднялся пинг абсолютно на всех серверах ( В том числе и Samp DM) и из-за этого пинга я не могу просто зайти на сервер. Интернет хороший,в гта стрельба по мне и от меня нормальная. Прошу дать адекватный и понятный ответ.

[FRDM]WhiSkey

Важная персона
07.08.2018
222
19
83
Игровой ник
[FRDM]WhiSkey
что ты хочешь в ответе услышать?

Sanya

Разговорчивый гость
11.01.2019
4
0
6
Игровой ник
Justie_
Перепробовал совершенно все способы: качал скрипты - визуально.; колдовал над роутером - пинг не изменился. ; ничего не помогло. Можно как-то убрать кик за пинг на моём аккаунте?

Ilia_Hakuro

Участник форума
08.08.2018
6
1
18
Игровой ник
Ilia_Hakuro
Перепробовал совершенно все способы: качал скрипты - визуально.; колдовал над роутером - пинг не изменился. ; ничего не помогло. Можно как-то убрать кик за пинг на моём аккаунте?
нет

Miroceasari

Активный участник
14.07.2019
13
1
28
15
Игровой ник
GUMBALL
А можно на моём аккаунте убрать бан за читы?

• Like
Реакции: [rns]1ndex

Sapphire.

Уважаемый участник
24.07.2019
43
4
53
Попробуйте использовать VPN или же прокси, думаю это вам поможет исчерпать проблему с пингом.

Джорно

Активный участник
22.08.2019
37
4
43
Игровой ник
GiornoGiovanna
Попробуйте использовать VPN или же прокси, думаю это вам поможет исчерпать проблему с пингом.
Пожалуйста, объясни, как это должно помочь?
Я просто в этом не особо понимаю, но разве задержка не должна увеличится?

Sapphire.

Уважаемый участник
24.07.2019
43
4
53
Пожалуйста, объясни, как это должно помочь?
Я просто в этом не особо понимаю, но разве задержка не должна увеличится?
Возможно, увеличится, но нужно смотреть каким именно пользоваться VPN.

VPN - изменит ваш IP-Адрес, затем будет использовать пакеты трафика от этого IP-адреса.

Подробнее - *Кликабельно*

Джорно

Активный участник
22.08.2019
37
4
43
Игровой ник
GiornoGiovanna
Возможно, увеличится, но нужно смотреть каким именно пользоваться VPN.

VPN - изменит ваш IP-Адрес, затем будет использовать пакеты трафика от этого IP-адреса.

Подробнее - *Кликабельно*
Ну, так где ответ на вопрос?
Допустим, я хочу передать яблоко Петьке, но вместо того, чтоб дать яблоко ему в руки, я сначала дам яблоко Диме, и скажу ему, чтоб он дал Петьке. Разве это быстрее, чем просто взять и дать его в руки Пете?

• Like
Реакции: [rns]1ndex